车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7461 | 连云港 | 06:23 | 海宁西 | 10:39 | 绍兴北 | 11:15 | 苍南 | 14:04 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 海宁西 | 11:54 | 绍兴北 | 12:31 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 海宁西 | 11:54 | 绍兴北 | 12:31 | 赣州 | 22:53 |
G7539 | 连云港 | 09:55 | 海宁西 | 14:30 | 绍兴北 | 15:06 | 苍南 | 18:29 |
D3101 | 上海虹桥 | 15:03 | 海宁西 | 16:13 | 绍兴东 | 16:57 | 福州 | 21:51 |
G7519 | 上海虹桥 | 15:47 | 海宁西 | 16:39 | 绍兴东 | 17:19 | 宁波 | 17:55 |