车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1091 | 徐州 | 19:05 | 海宁 | 08:54 | 福州 | 23:00 | 福州 | 23:00 |
K1094 | 徐州 | 19:05 | 海宁 | 08:54 | 福州 | 23:00 | 福州 | 23:00 |
G1655 | 上海虹桥 | 09:22 | 海宁西 | 10:08 | 福州 | 13:58 | 厦门北 | 15:31 |
G1655 | 上海虹桥 | 09:22 | 海宁西 | 10:08 | 福州南 | 14:19 | 厦门北 | 15:31 |
D3125 | 淮安东 | 06:55 | 海宁西 | 11:16 | 福州南 | 16:32 | 深圳北 | 21:20 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 海宁西 | 11:54 | 福州南 | 17:23 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 海宁西 | 11:54 | 福州南 | 17:23 | 赣州 | 22:53 |
G1635 | 上海虹桥 | 14:34 | 海宁西 | 15:21 | 福州 | 19:06 | 平潭 | 20:07 |
G1635 | 上海虹桥 | 14:34 | 海宁西 | 15:21 | 福州南 | 19:24 | 平潭 | 20:07 |
D381 | 上海虹桥 | 14:45 | 海宁西 | 15:53 | 福州南 | 21:22 | 莆田 | 22:17 |
D3101 | 上海虹桥 | 15:03 | 海宁西 | 16:13 | 福州 | 21:51 | 福州 | 21:51 |