车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7222 | 牡丹江 | 06:01 | 海林 | 06:24 | 尚志 | 09:51 | 香坊 | 12:18 |
D8514 | 牡丹江 | 06:36 | 海林北 | 06:49 | 尚志南 | 07:52 | 哈尔滨 | 08:52 |
D7971 | 七台河西 | 07:49 | 海林北 | 09:18 | 尚志南 | 09:57 | 齐齐哈尔南 | 12:49 |
D7974 | 七台河西 | 07:49 | 海林北 | 09:18 | 尚志南 | 09:57 | 齐齐哈尔南 | 12:49 |
G940 | 鸡西西 | 08:54 | 海林北 | 10:00 | 尚志南 | 10:45 | 北京朝阳 | 17:51 |
G714 | 佳木斯 | 07:45 | 海林北 | 10:26 | 尚志南 | 11:11 | 大连北 | 16:43 |
K2052 | 绥芬河 | 08:38 | 海林 | 10:51 | 尚志 | 14:09 | 大连 | 05:05 |
K937 | 牡丹江 | 10:50 | 海林 | 11:13 | 尚志 | 13:47 | 石家庄 | 13:21 |
K940 | 牡丹江 | 10:50 | 海林 | 11:13 | 尚志 | 13:47 | 石家庄 | 13:21 |
D8520 | 绥芬河 | 10:45 | 海林北 | 12:09 | 尚志南 | 12:48 | 哈尔滨 | 13:42 |
D8522 | 绥芬河 | 14:38 | 海林北 | 16:07 | 尚志南 | 16:52 | 哈尔滨 | 17:46 |
D9828 | 牡丹江 | 16:01 | 海林北 | 16:14 | 尚志南 | 17:05 | 哈尔滨 | 18:05 |
T298 | 牡丹江 | 16:18 | 海林 | 16:42 | 尚志 | 19:27 | 北京 | 10:48 |
G732 | 七台河西 | 15:48 | 海林北 | 17:16 | 尚志南 | 18:01 | 大连北 | 23:02 |
D7978 | 鸡西西 | 18:08 | 海林北 | 19:15 | 尚志南 | 20:12 | 哈尔滨 | 21:06 |