车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7087 | 海林 | 05:24 | 亚布力 | 07:38 | 13:59 | |||
D8504 | 海林北 | 06:15 | 亚布力西 | 06:38 | 08:00 | |||
K7222 | 海林 | 06:24 | 亚布力 | 08:38 | 12:18 | |||
K5171 | 海林 | 06:24 | 亚布力 | 08:38 | 08:28 | |||
K5174 | 海林 | 06:24 | 亚布力 | 08:38 | 08:28 | |||
G714 | 佳木斯 | 07:47 | 海林北 | 10:26 | 亚布力西 | 10:49 | 大连北 | 16:43 |
D9816 | 海林北 | 10:27 | 亚布力西 | 10:50 | 12:13 | |||
K2052 | 绥芬河 | 08:38 | 海林 | 10:51 | 亚布力 | 12:41 | 大连 | 05:05 |
2052 | 海林 | 11:00 | 亚布力 | 12:50 | 05:05 | |||
G754 | 牡丹江 | 12:08 | 海林北 | 12:21 | 亚布力西 | 12:44 | 沈阳北 | 16:28 |
K725 | 海林 | 15:23 | 亚布力 | 17:12 | 21:42 | |||
K728 | 牡丹江 | 15:00 | 海林 | 15:23 | 亚布力 | 17:12 | 广州东 | 21:42 |
G716 | 牡丹江 | 15:15 | 海林北 | 15:28 | 亚布力西 | 15:57 | 大连北 | 22:09 |
D9130 | 海林北 | 16:15 | 亚布力西 | 16:38 | 18:06 | |||
T298 | 牡丹江 | 15:58 | 海林 | 16:23 | 亚布力 | 18:05 | 北京 | 10:48 |
D8524 | 牡丹江 | 16:18 | 海林北 | 16:31 | 亚布力西 | 16:54 | 哈尔滨 | 18:22 |
T262 | 牡丹江 | 16:21 | 海林 | 16:45 | 亚布力 | 18:32 | 大连 | 07:52 |
D8536 | 海林北 | 16:49 | 亚布力西 | 17:18 | 18:40 | |||
G732 | 七台河西 | 15:50 | 海林北 | 17:16 | 亚布力西 | 17:39 | 大连北 | 23:02 |
K5178 | 海林 | 18:19 | 亚布力 | 19:57 | 11:11 | |||
2728 | 海林 | 18:20 | 亚布力 | 20:03 | 11:13 | |||
D9824 | 海林北 | 19:02 | 亚布力西 | 19:25 | 20:47 |