车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G940 | 鸡西西 | 08:54 | 海林北 | 10:00 | 沈阳北 | 14:02 | 北京朝阳 | 17:51 |
G714 | 佳木斯 | 07:45 | 海林北 | 10:26 | 沈阳 | 14:44 | 大连北 | 16:43 |
K2052 | 绥芬河 | 08:38 | 海林 | 10:51 | 沈阳 | 23:44 | 大连 | 05:05 |
K937 | 牡丹江 | 10:50 | 海林 | 11:13 | 沈阳 | 22:54 | 石家庄 | 13:21 |
K940 | 牡丹江 | 10:50 | 海林 | 11:13 | 沈阳 | 22:54 | 石家庄 | 13:21 |
G770 | 鸡西西 | 10:31 | 海林北 | 11:36 | 沈阳北 | 15:32 | 大连北 | 17:21 |
G716 | 牡丹江 | 15:21 | 海林北 | 15:34 | 沈阳北 | 19:48 | 大连北 | 22:11 |
G716 | 牡丹江 | 15:21 | 海林北 | 15:34 | 沈阳 | 19:59 | 大连北 | 22:11 |
T298 | 牡丹江 | 16:18 | 海林 | 16:42 | 沈阳北 | 03:11 | 北京 | 10:48 |
G732 | 七台河西 | 15:48 | 海林北 | 17:16 | 沈阳 | 21:25 | 大连北 | 23:02 |