车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1304 | 海拉尔 | 06:53 | 海拉尔 | 06:53 | 龙江 | 12:53 | 北京 | 10:36 |
K996 | 海拉尔 | 07:30 | 海拉尔 | 07:30 | 龙江 | 13:58 | 成都西 | 14:28 |
K997 | 海拉尔 | 07:30 | 海拉尔 | 07:30 | 龙江 | 13:58 | 成都西 | 14:28 |
4188 | 满洲里 | 09:47 | 海拉尔 | 12:43 | 龙江 | 19:46 | 齐齐哈尔 | 21:10 |
K1260 | 满洲里 | 13:40 | 海拉尔 | 16:23 | 龙江 | 22:38 | 沈阳北 | 10:22 |