车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8001 | 大连北 | 06:02 | 海城西 | 07:29 | 开原西 | 09:04 | 长春 | 10:01 |
G763 | 盘锦 | 09:19 | 海城西 | 09:43 | 开原西 | 11:09 | 哈尔滨西 | 13:03 |
K5031 | 大连 | 06:07 | 海城 | 10:05 | 开原 | 13:58 | 长春 | 16:30 |
K5001 | 大连 | 06:38 | 海城 | 10:20 | 开原 | 14:12 | 白城 | 19:49 |
K2623 | 大连 | 07:43 | 海城 | 11:27 | 开原 | 14:44 | 满洲里 | 09:26 |
K2051 | 大连 | 12:09 | 海城 | 15:43 | 开原 | 18:55 | 绥芬河 | 07:32 |
K2061 | 大连 | 13:45 | 海城 | 17:28 | 开原 | 20:47 | 加格达奇 | 13:55 |
T331 | 大连 | 14:27 | 海城 | 18:03 | 开原 | 21:00 | 齐齐哈尔 | 06:25 |
K1229 | 大连 | 14:54 | 海城 | 18:39 | 开原 | 21:36 | 齐齐哈尔 | 06:50 |