车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 海安 | 09:32 | 西安北 | 15:52 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 海安 | 09:32 | 西安北 | 15:52 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3171 | 上海虹桥 | 10:15 | 海安 | 11:53 | 西安北 | 18:12 | 银川 | 21:45 |
G3174 | 上海虹桥 | 10:15 | 海安 | 11:53 | 西安北 | 18:12 | 银川 | 21:45 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 海安 | 12:21 | 西安北 | 19:32 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 海安 | 12:21 | 西安北 | 19:32 | 成都东 | 23:03 |
K59 | 海门 | 16:18 | 海安 | 17:40 | 西安 | 14:13 | 西安 | 14:13 |
K62 | 海门 | 16:18 | 海安 | 17:40 | 西安 | 14:13 | 西安 | 14:13 |