车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 海安 | 09:32 | 商丘 | 12:38 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 海安 | 09:32 | 商丘 | 12:38 | 沙坪坝 | 21:52 |
G2679 | 南通 | 10:08 | 海安 | 10:41 | 商丘 | 14:04 | 贵阳北 | 23:27 |
G2682 | 南通 | 10:08 | 海安 | 10:41 | 商丘 | 14:04 | 贵阳北 | 23:27 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 海安 | 12:21 | 商丘 | 16:03 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 海安 | 12:21 | 商丘 | 16:03 | 成都东 | 23:03 |
G1532 | 上海虹桥 | 11:52 | 海安 | 13:37 | 商丘 | 17:30 | 重庆北 | 23:28 |
G1533 | 上海虹桥 | 11:52 | 海安 | 13:37 | 商丘 | 17:30 | 重庆北 | 23:28 |
K564 | 海门 | 11:52 | 海安 | 13:40 | 商丘 | 21:39 | 太原 | 08:03 |
K565 | 海门 | 11:52 | 海安 | 13:40 | 商丘 | 21:39 | 太原 | 08:03 |
K59 | 海门 | 16:18 | 海安 | 17:40 | 商丘 | 04:00 | 西安 | 14:13 |
K62 | 海门 | 16:18 | 海安 | 17:40 | 商丘 | 04:00 | 西安 | 14:13 |
T142 | 启东 | 18:00 | 海安 | 20:13 | 商丘 | 04:51 | 郑州 | 07:27 |
T143 | 启东 | 18:00 | 海安 | 20:13 | 商丘 | 04:51 | 郑州 | 07:27 |