车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C3782 | 南通 | 06:07 | 海安 | 06:42 | 南京 | 08:42 | 南京 | 08:42 |
C3762 | 南通 | 06:27 | 海安 | 07:08 | 南京 | 09:09 | 南京 | 09:09 |
C3155 | 南通 | 07:03 | 海安 | 07:36 | 南京 | 10:48 | 南京 | 10:48 |
C3158 | 南通 | 07:03 | 海安 | 07:36 | 南京 | 10:48 | 南京 | 10:48 |
C422 | 启东 | 06:50 | 海安 | 08:24 | 南京 | 10:17 | 南京 | 10:17 |
C3852 | 上海 | 07:50 | 海安 | 09:51 | 南京 | 11:50 | 南京 | 11:50 |
C3856 | 上海 | 08:49 | 海安 | 10:41 | 南京 | 12:48 | 南京 | 12:48 |
C3860 | 上海 | 09:53 | 海安 | 12:02 | 南京 | 13:53 | 南京 | 13:53 |
C3864 | 上海 | 10:20 | 海安 | 12:16 | 南京 | 14:17 | 南京 | 14:17 |
D9495 | 南通 | 12:30 | 海安 | 13:03 | 南京 | 16:41 | 南京 | 16:41 |
D9498 | 南通 | 12:30 | 海安 | 13:03 | 南京 | 16:41 | 南京 | 16:41 |
C3766 | 南通 | 13:18 | 海安 | 13:59 | 南京 | 15:51 | 南京 | 15:51 |
D9486 | 南通 | 13:38 | 海安 | 14:19 | 南京 | 16:23 | 南京 | 16:23 |
K8394 | 如东 | 14:00 | 海安 | 14:59 | 南京 | 18:06 | 南京 | 18:06 |
C426 | 启东 | 14:00 | 海安 | 15:31 | 南京 | 17:42 | 南京 | 17:42 |
C3868 | 上海 | 13:32 | 海安 | 15:42 | 南京 | 17:35 | 南京 | 17:35 |
D9536 | 南通 | 15:15 | 海安 | 15:53 | 南京 | 18:12 | 南京 | 18:12 |
C3772 | 上海虹桥 | 15:09 | 海安 | 17:07 | 南京 | 19:09 | 南京 | 19:09 |
C430 | 启东 | 16:36 | 海安 | 18:05 | 南京 | 20:13 | 南京 | 20:13 |
C3872 | 上海 | 17:40 | 海安 | 19:35 | 南京 | 21:28 | 南京 | 21:28 |
C438 | 启东 | 19:26 | 海安 | 20:55 | 南京 | 22:54 | 南京 | 22:54 |