车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K339 | 北京 | 11:16 | 哈尔滨 | 05:19 | 铁力 | 08:59 | 佳木斯 | 13:23 |
K339 | 北京 | 11:16 | 哈尔滨东 | 05:54 | 铁力 | 08:59 | 佳木斯 | 13:23 |
K349 | 北京 | 15:15 | 哈尔滨 | 06:37 | 铁力 | 10:22 | 佳木斯 | 14:16 |
K349 | 北京 | 15:15 | 哈尔滨东 | 07:17 | 铁力 | 10:22 | 佳木斯 | 14:16 |
K7125 | 哈尔滨 | 08:01 | 哈尔滨 | 08:01 | 铁力 | 11:14 | 佳木斯 | 15:23 |
K553 | 温州 | 12:47 | 哈尔滨 | 08:12 | 铁力 | 11:49 | 佳木斯 | 16:02 |
K552 | 温州 | 12:47 | 哈尔滨 | 08:12 | 铁力 | 11:49 | 佳木斯 | 16:02 |
K552 | 温州 | 12:47 | 哈尔滨东 | 08:49 | 铁力 | 11:49 | 佳木斯 | 16:02 |
K553 | 温州 | 12:47 | 哈尔滨东 | 08:49 | 铁力 | 11:49 | 佳木斯 | 16:02 |
K7105 | 嫩江 | 05:52 | 哈尔滨东 | 13:50 | 铁力 | 17:26 | 佳木斯 | 21:52 |
K7108 | 嫩江 | 05:52 | 哈尔滨东 | 13:50 | 铁力 | 17:26 | 佳木斯 | 21:52 |
K7065 | 哈尔滨东 | 16:23 | 哈尔滨东 | 16:23 | 铁力 | 19:23 | 抚远 | 06:43 |
K7231 | 双城堡 | 15:36 | 哈尔滨东 | 17:10 | 铁力 | 20:39 | 神树 | 21:13 |
K1392 | 烟台 | 15:26 | 哈尔滨 | 22:03 | 铁力 | 01:37 | 佳木斯 | 05:37 |
K1393 | 烟台 | 15:26 | 哈尔滨 | 22:03 | 铁力 | 01:37 | 佳木斯 | 05:37 |
K1393 | 烟台 | 15:26 | 哈尔滨东 | 22:39 | 铁力 | 01:37 | 佳木斯 | 05:37 |
K1392 | 烟台 | 15:26 | 哈尔滨东 | 22:39 | 铁力 | 01:37 | 佳木斯 | 05:37 |