车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
4053 | 哈尔滨东 | 06:02 | 哈尔滨东 | 06:02 | 呼兰 | 06:34 | 绥化 | 08:25 |
K7125 | 哈尔滨 | 08:01 | 哈尔滨 | 08:01 | 呼兰 | 08:33 | 佳木斯 | 15:23 |
K7233 | 哈尔滨东 | 10:15 | 哈尔滨东 | 10:15 | 呼兰 | 10:37 | 绥化 | 11:52 |
K7105 | 嫩江 | 05:52 | 哈尔滨东 | 13:50 | 呼兰 | 14:12 | 佳木斯 | 21:52 |
K7108 | 嫩江 | 05:52 | 哈尔滨东 | 13:50 | 呼兰 | 14:12 | 佳木斯 | 21:52 |
K7147 | 哈尔滨东 | 15:23 | 哈尔滨东 | 15:23 | 呼兰 | 15:47 | 北安 | 20:50 |
K7231 | 双城堡 | 15:36 | 哈尔滨东 | 17:10 | 呼兰 | 17:32 | 神树 | 21:13 |
K7031 | 哈尔滨东 | 18:20 | 哈尔滨东 | 18:20 | 呼兰 | 18:43 | 黑河 | 05:30 |
K7137 | 哈尔滨东 | 21:05 | 哈尔滨东 | 21:05 | 呼兰 | 21:27 | 乌伊岭 | 07:34 |