车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G702 | 哈尔滨西 | 06:16 | 哈尔滨西 | 06:16 | 鞍山西 | 09:18 | 大连北 | 10:35 |
G706 | 哈尔滨西 | 07:39 | 哈尔滨西 | 07:39 | 鞍山西 | 10:34 | 大连北 | 11:51 |
G708 | 哈尔滨西 | 09:06 | 哈尔滨西 | 09:06 | 鞍山西 | 12:15 | 大连北 | 13:46 |
G768 | 齐齐哈尔南 | 09:52 | 哈尔滨北 | 11:18 | 鞍山西 | 14:41 | 大连北 | 15:58 |
G768 | 齐齐哈尔南 | 09:52 | 哈尔滨 | 11:32 | 鞍山西 | 14:41 | 大连北 | 15:58 |
G714 | 佳木斯 | 07:45 | 哈尔滨 | 12:03 | 鞍山西 | 15:17 | 大连北 | 16:43 |
G714 | 佳木斯 | 07:45 | 哈尔滨西 | 12:18 | 鞍山西 | 15:17 | 大连北 | 16:43 |
G764 | 哈尔滨西 | 13:23 | 哈尔滨西 | 13:23 | 鞍山西 | 16:40 | 盘锦 | 17:18 |
G774 | 双鸭山西 | 11:02 | 哈尔滨 | 13:42 | 鞍山西 | 16:47 | 大连北 | 18:04 |
G775 | 双鸭山西 | 11:02 | 哈尔滨 | 13:42 | 鞍山西 | 16:47 | 大连北 | 18:04 |
G720 | 哈尔滨西 | 14:19 | 哈尔滨西 | 14:19 | 鞍山西 | 17:25 | 大连北 | 18:58 |
K2052 | 绥芬河 | 08:38 | 哈尔滨东 | 16:35 | 鞍山 | 00:58 | 大连 | 05:05 |
K2052 | 绥芬河 | 08:38 | 哈尔滨 | 17:00 | 鞍山 | 00:58 | 大连 | 05:05 |
G716 | 牡丹江 | 15:21 | 哈尔滨 | 17:12 | 鞍山西 | 20:39 | 大连北 | 22:11 |
G716 | 牡丹江 | 15:21 | 哈尔滨西 | 17:24 | 鞍山西 | 20:39 | 大连北 | 22:11 |
G730 | 哈尔滨西 | 17:49 | 哈尔滨西 | 17:49 | 鞍山西 | 20:53 | 大连北 | 22:17 |
G728 | 哈尔滨西 | 18:46 | 哈尔滨西 | 18:46 | 鞍山西 | 21:47 | 大连北 | 22:57 |
T332 | 讷河 | 16:13 | 哈尔滨 | 23:03 | 鞍山 | 06:18 | 大连 | 10:13 |
K2624 | 满洲里 | 11:15 | 哈尔滨 | 23:21 | 鞍山 | 07:09 | 大连 | 11:05 |
K1010 | 黑河 | 11:20 | 哈尔滨东 | 23:21 | 鞍山 | 08:54 | 大连北 | 12:53 |
K1022 | 伊春 | 16:29 | 哈尔滨东 | 23:30 | 鞍山 | 07:27 | 大连北 | 11:15 |
K1010 | 黑河 | 11:20 | 哈尔滨 | 23:44 | 鞍山 | 08:54 | 大连北 | 12:53 |
K1022 | 伊春 | 16:29 | 哈尔滨 | 23:51 | 鞍山 | 07:27 | 大连北 | 11:15 |