车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T17 | 北京 | 16:45 | 哈尔滨 | 05:36 | 阿城 | 06:28 | 牡丹江 | 11:28 |
D7967 | 哈尔滨西 | 07:09 | 哈尔滨西 | 07:09 | 阿城北 | 07:46 | 佳木斯 | 11:54 |
D8513 | 哈尔滨 | 07:12 | 哈尔滨 | 07:12 | 阿城北 | 07:35 | 绥芬河 | 10:22 |
D7967 | 哈尔滨西 | 07:09 | 哈尔滨 | 07:23 | 阿城北 | 07:46 | 佳木斯 | 11:54 |
K7189 | 哈尔滨 | 09:20 | 哈尔滨 | 09:20 | 阿城 | 10:13 | 一面坡 | 11:59 |
D8519 | 哈尔滨 | 10:31 | 哈尔滨 | 10:31 | 阿城北 | 10:54 | 绥芬河 | 13:46 |
D8541 | 哈尔滨西 | 10:40 | 哈尔滨西 | 10:40 | 阿城北 | 11:18 | 牡丹江 | 12:42 |
D8541 | 哈尔滨西 | 10:40 | 哈尔滨 | 10:55 | 阿城北 | 11:18 | 牡丹江 | 12:42 |
G721 | 大连北 | 07:27 | 哈尔滨 | 12:09 | 阿城北 | 12:32 | 七台河西 | 15:20 |
D7977 | 哈尔滨 | 13:15 | 哈尔滨 | 13:15 | 阿城北 | 13:38 | 七台河西 | 16:28 |
K938 | 石家庄 | 15:00 | 哈尔滨 | 15:41 | 阿城 | 16:41 | 牡丹江 | 21:18 |
K939 | 石家庄 | 15:00 | 哈尔滨 | 15:41 | 阿城 | 16:41 | 牡丹江 | 21:18 |
K7289 | 哈尔滨东 | 16:05 | 哈尔滨东 | 16:05 | 阿城 | 17:18 | 东方红 | 06:02 |
K939 | 石家庄 | 15:00 | 哈尔滨东 | 16:07 | 阿城 | 16:41 | 牡丹江 | 21:18 |
K938 | 石家庄 | 15:00 | 哈尔滨东 | 16:07 | 阿城 | 16:41 | 牡丹江 | 21:18 |
K7289 | 哈尔滨东 | 16:05 | 哈尔滨 | 16:30 | 阿城 | 17:18 | 东方红 | 06:02 |
D7985 | 哈尔滨 | 16:33 | 哈尔滨 | 16:33 | 阿城北 | 16:56 | 七台河西 | 19:28 |
G717 | 大连北 | 12:10 | 哈尔滨西 | 16:54 | 阿城北 | 17:23 | 佳木斯 | 21:13 |
G907 | 北京 | 14:05 | 哈尔滨 | 19:29 | 阿城北 | 19:52 | 七台河西 | 22:17 |