车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1010 | 黑河 | 11:20 | 哈尔滨东 | 23:21 | 熊岳城 | 10:40 | 大连北 | 12:53 |
K2624 | 满洲里 | 11:15 | 哈尔滨 | 23:21 | 熊岳城 | 08:50 | 大连 | 11:05 |
K1022 | 伊春 | 16:29 | 哈尔滨东 | 23:30 | 熊岳城 | 09:08 | 大连北 | 11:15 |
K1010 | 黑河 | 11:20 | 哈尔滨 | 23:44 | 熊岳城 | 10:40 | 大连北 | 12:53 |
K1022 | 伊春 | 16:29 | 哈尔滨 | 23:51 | 熊岳城 | 09:08 | 大连北 | 11:15 |