车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D112 | 齐齐哈尔南 | 07:58 | 哈尔滨 | 09:38 | 延吉西 | 13:19 | 珲春 | 13:56 |
D113 | 齐齐哈尔南 | 07:58 | 哈尔滨 | 09:38 | 延吉西 | 13:19 | 珲春 | 13:56 |
D132 | 佳木斯 | 08:25 | 哈尔滨 | 10:40 | 延吉西 | 14:37 | 珲春 | 15:20 |
D133 | 佳木斯 | 08:25 | 哈尔滨 | 10:40 | 延吉西 | 14:37 | 珲春 | 15:20 |
D116 | 哈尔滨西 | 13:56 | 哈尔滨西 | 13:56 | 延吉西 | 17:44 | 延吉西 | 17:44 |
D117 | 哈尔滨西 | 13:56 | 哈尔滨西 | 13:56 | 延吉西 | 17:44 | 延吉西 | 17:44 |