车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K339 | 北京 | 11:16 | 哈尔滨 | 05:19 | 双丰 | 08:36 | 佳木斯 | 13:23 |
K339 | 北京 | 11:16 | 哈尔滨东 | 05:54 | 双丰 | 08:36 | 佳木斯 | 13:23 |
K7105 | 嫩江 | 05:52 | 哈尔滨东 | 13:50 | 双丰 | 17:04 | 佳木斯 | 21:52 |
K7108 | 嫩江 | 05:52 | 哈尔滨东 | 13:50 | 双丰 | 17:04 | 佳木斯 | 21:52 |
K7231 | 双城堡 | 15:36 | 哈尔滨东 | 17:10 | 双丰 | 20:15 | 神树 | 21:13 |