车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G704 | 哈尔滨西 | 06:58 | 哈尔滨西 | 06:58 | 海城西 | 10:25 | 大连北 | 11:42 |
G708 | 哈尔滨西 | 09:06 | 哈尔滨西 | 09:06 | 海城西 | 12:29 | 大连北 | 13:46 |
G764 | 哈尔滨西 | 13:23 | 哈尔滨西 | 13:23 | 海城西 | 16:54 | 盘锦 | 17:18 |
G720 | 哈尔滨西 | 14:19 | 哈尔滨西 | 14:19 | 海城西 | 17:40 | 大连北 | 18:58 |
G716 | 牡丹江 | 15:21 | 哈尔滨 | 17:12 | 海城西 | 20:54 | 大连北 | 22:11 |
G716 | 牡丹江 | 15:21 | 哈尔滨西 | 17:24 | 海城西 | 20:54 | 大连北 | 22:11 |
G722 | 齐齐哈尔南 | 16:11 | 哈尔滨 | 18:02 | 海城西 | 21:37 | 大连北 | 22:48 |
G722 | 齐齐哈尔南 | 16:11 | 哈尔滨西 | 18:15 | 海城西 | 21:37 | 大连北 | 22:48 |
K1010 | 黑河 | 11:20 | 哈尔滨东 | 23:21 | 海城 | 09:27 | 大连北 | 12:53 |
K2624 | 满洲里 | 11:15 | 哈尔滨 | 23:21 | 海城 | 07:38 | 大连 | 11:05 |
K1010 | 黑河 | 11:20 | 哈尔滨 | 23:44 | 海城 | 09:27 | 大连北 | 12:53 |