车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 哈尔滨西 | 08:06 | 禹城东 | 16:08 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 哈尔滨西 | 08:06 | 禹城东 | 16:08 | 南通 | 21:30 |
K701 | 哈尔滨西 | 13:32 | 哈尔滨西 | 13:32 | 禹城 | 09:08 | 青岛北 | 14:45 |
K704 | 哈尔滨西 | 13:32 | 哈尔滨西 | 13:32 | 禹城 | 09:08 | 青岛北 | 14:45 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 哈尔滨东 | 14:08 | 禹城 | 10:13 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 哈尔滨东 | 14:08 | 禹城 | 10:13 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 哈尔滨 | 14:40 | 禹城 | 10:13 | 温州 | 11:05 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 哈尔滨 | 14:40 | 禹城 | 10:13 | 温州 | 11:05 |
K293 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 哈尔滨 | 20:10 | 禹城 | 17:08 | 济南 | 18:09 |
K296 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 哈尔滨 | 20:10 | 禹城 | 17:08 | 济南 | 18:09 |