车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T17 | 北京 | 16:45 | 哈尔滨 | 05:36 | 苇河 | 08:45 | 牡丹江 | 11:28 |
D7963 | 哈尔滨西 | 06:13 | 哈尔滨西 | 06:13 | 苇河西 | 07:37 | 七台河西 | 09:37 |
D7963 | 哈尔滨西 | 06:13 | 哈尔滨 | 06:27 | 苇河西 | 07:37 | 七台河西 | 09:37 |
D7965 | 哈尔滨西 | 06:52 | 哈尔滨西 | 06:52 | 苇河西 | 08:08 | 鸡西西 | 09:57 |
D7965 | 哈尔滨西 | 06:52 | 哈尔滨 | 07:04 | 苇河西 | 08:08 | 鸡西西 | 09:57 |
D7967 | 哈尔滨西 | 07:09 | 哈尔滨西 | 07:09 | 苇河西 | 08:44 | 佳木斯 | 11:54 |
D8513 | 哈尔滨 | 07:12 | 哈尔滨 | 07:12 | 苇河西 | 08:28 | 绥芬河 | 10:22 |
D7924 | 哈尔滨西 | 07:15 | 哈尔滨西 | 07:15 | 苇河西 | 13:07 | 哈尔滨 | 14:12 |
D7921 | 哈尔滨西 | 07:15 | 哈尔滨西 | 07:15 | 苇河西 | 13:07 | 哈尔滨 | 14:12 |
D7967 | 哈尔滨西 | 07:09 | 哈尔滨 | 07:23 | 苇河西 | 08:44 | 佳木斯 | 11:54 |
D7924 | 哈尔滨西 | 07:15 | 哈尔滨 | 07:28 | 苇河西 | 13:07 | 哈尔滨 | 14:12 |
D7921 | 哈尔滨西 | 07:15 | 哈尔滨 | 07:28 | 苇河西 | 13:07 | 哈尔滨 | 14:12 |
D8515 | 哈尔滨西 | 07:52 | 哈尔滨西 | 07:52 | 苇河西 | 09:19 | 牡丹江 | 09:56 |
D8515 | 哈尔滨西 | 07:52 | 哈尔滨 | 08:04 | 苇河西 | 09:19 | 牡丹江 | 09:56 |
D8519 | 哈尔滨 | 10:31 | 哈尔滨 | 10:31 | 苇河西 | 11:40 | 绥芬河 | 13:46 |
D7932 | 哈尔滨 | 11:30 | 哈尔滨 | 11:30 | 苇河西 | 12:27 | 哈尔滨 | 18:09 |
D7933 | 哈尔滨 | 11:30 | 哈尔滨 | 11:30 | 苇河西 | 12:27 | 哈尔滨 | 18:09 |
G721 | 大连北 | 07:27 | 哈尔滨 | 12:09 | 苇河西 | 13:24 | 七台河西 | 15:20 |
G707 | 大连北 | 07:51 | 哈尔滨西 | 12:28 | 苇河西 | 13:37 | 牡丹江 | 14:26 |
D7941 | 哈尔滨 | 12:30 | 哈尔滨 | 12:30 | 苇河西 | 18:11 | 哈尔滨 | 19:23 |
D7944 | 哈尔滨 | 12:30 | 哈尔滨 | 12:30 | 苇河西 | 18:11 | 哈尔滨 | 19:23 |
D7977 | 哈尔滨 | 13:15 | 哈尔滨 | 13:15 | 苇河西 | 14:30 | 七台河西 | 16:28 |
K938 | 石家庄 | 15:00 | 哈尔滨 | 15:41 | 苇河 | 18:40 | 牡丹江 | 21:18 |
K939 | 石家庄 | 15:00 | 哈尔滨 | 15:41 | 苇河 | 18:40 | 牡丹江 | 21:18 |
K939 | 石家庄 | 15:00 | 哈尔滨东 | 16:07 | 苇河 | 18:40 | 牡丹江 | 21:18 |
K938 | 石家庄 | 15:00 | 哈尔滨东 | 16:07 | 苇河 | 18:40 | 牡丹江 | 21:18 |
D7985 | 哈尔滨 | 16:33 | 哈尔滨 | 16:33 | 苇河西 | 17:36 | 七台河西 | 19:28 |
G717 | 大连北 | 12:10 | 哈尔滨西 | 16:54 | 苇河西 | 18:09 | 佳木斯 | 21:13 |