车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K985 | 西宁 | 20:45 | 哈达铺 | 02:36 | 南充北 | 07:45 | 昆明 | 23:30 |
K988 | 西宁 | 20:45 | 哈达铺 | 02:36 | 南充北 | 07:45 | 昆明 | 23:30 |
D154 | 兰州 | 08:48 | 哈达铺 | 10:45 | 南充北 | 14:18 | 重庆北 | 15:53 |
T380 | 乌鲁木齐 | 12:55 | 哈达铺 | 11:43 | 南充北 | 17:09 | 重庆西 | 19:14 |
D166 | 西宁 | 09:00 | 哈达铺 | 12:58 | 南充北 | 16:53 | 成都东 | 18:34 |
D206 | 兰州 | 11:35 | 哈达铺 | 13:40 | 南充北 | 17:29 | 贵阳北 | 22:20 |
D207 | 兰州 | 11:35 | 哈达铺 | 13:40 | 南充北 | 17:29 | 贵阳北 | 22:20 |