车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D151 | 重庆北 | 06:35 | 南充北 | 07:57 | 哈达铺 | 11:52 | 兰州 | 13:45 |
T379 | 重庆西 | 07:55 | 南充北 | 10:20 | 哈达铺 | 17:15 | 乌鲁木齐 | 18:08 |
D208 | 贵阳北 | 08:12 | 南充北 | 12:51 | 哈达铺 | 16:57 | 兰州 | 19:07 |
D205 | 贵阳北 | 08:12 | 南充北 | 12:51 | 哈达铺 | 16:57 | 兰州 | 19:07 |
D168 | 成都东 | 11:53 | 南充北 | 13:38 | 哈达铺 | 17:35 | 西宁 | 21:27 |
D165 | 成都东 | 11:53 | 南充北 | 13:38 | 哈达铺 | 17:35 | 西宁 | 21:27 |