车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1058 | 成都西 | 15:21 | 哈达铺 | 00:44 | 兰州 | 03:56 | 西宁 | 07:05 |
K1059 | 成都西 | 15:21 | 哈达铺 | 00:44 | 兰州 | 03:56 | 西宁 | 07:05 |
K452 | 成都西 | 15:41 | 哈达铺 | 00:58 | 兰州 | 04:03 | 喀什 | 16:33 |
K453 | 成都西 | 15:41 | 哈达铺 | 00:58 | 兰州 | 04:03 | 喀什 | 16:33 |
K2616 | 成都西 | 20:49 | 哈达铺 | 05:04 | 兰州 | 08:10 | 兰州 | 08:10 |
K2617 | 成都西 | 20:49 | 哈达铺 | 05:04 | 兰州 | 08:10 | 兰州 | 08:10 |
C687 | 陇南 | 09:25 | 哈达铺 | 10:32 | 兰州 | 12:49 | 兰州西 | 13:11 |
C687 | 陇南 | 09:25 | 哈达铺 | 10:32 | 兰州西 | 13:11 | 兰州西 | 13:11 |
D151 | 重庆北 | 06:35 | 哈达铺 | 11:55 | 兰州 | 13:45 | 兰州 | 13:45 |
C681 | 陇南 | 11:02 | 哈达铺 | 12:01 | 兰州 | 14:06 | 兰州西 | 14:30 |
C681 | 陇南 | 11:02 | 哈达铺 | 12:01 | 兰州西 | 14:30 | 兰州西 | 14:30 |
C961 | 陇南 | 13:47 | 哈达铺 | 14:49 | 兰州 | 17:17 | 兰州 | 17:17 |
K986 | 昆明 | 19:42 | 哈达铺 | 16:23 | 兰州 | 19:30 | 西宁 | 22:14 |
K987 | 昆明 | 19:42 | 哈达铺 | 16:23 | 兰州 | 19:30 | 西宁 | 22:14 |
D205 | 贵阳北 | 08:12 | 哈达铺 | 16:59 | 兰州 | 19:07 | 兰州 | 19:07 |
D208 | 贵阳北 | 08:12 | 哈达铺 | 16:59 | 兰州 | 19:07 | 兰州 | 19:07 |
6067 | 广元 | 13:07 | 哈达铺 | 17:04 | 兰州 | 20:15 | 兰州 | 20:15 |
T379 | 重庆西 | 07:55 | 哈达铺 | 17:19 | 兰州 | 20:22 | 乌鲁木齐 | 18:08 |
T379 | 重庆西 | 07:55 | 哈达铺 | 17:19 | 兰州西 | 20:57 | 乌鲁木齐 | 18:08 |
D165 | 成都东 | 11:53 | 哈达铺 | 17:37 | 兰州 | 19:41 | 西宁 | 21:27 |
D168 | 成都东 | 11:53 | 哈达铺 | 17:37 | 兰州 | 19:41 | 西宁 | 21:27 |
K856 | 成都西 | 08:41 | 哈达铺 | 17:55 | 兰州 | 21:21 | 兰州 | 21:21 |
K857 | 成都西 | 08:41 | 哈达铺 | 17:55 | 兰州 | 21:21 | 兰州 | 21:21 |
C685 | 陇南 | 17:37 | 哈达铺 | 18:37 | 兰州 | 20:43 | 兰州 | 20:43 |
C683 | 陇南 | 18:24 | 哈达铺 | 19:23 | 兰州 | 21:28 | 兰州 | 21:28 |
C689 | 姚渡 | 19:38 | 哈达铺 | 21:28 | 兰州 | 23:37 | 兰州 | 23:37 |