车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3296 | 武平 | 07:40 | 古田会址 | 08:11 | 厦门北 | 09:46 | 南京南 | 18:22 |
D3297 | 武平 | 07:40 | 古田会址 | 08:11 | 厦门北 | 09:46 | 南京南 | 18:22 |
D9961 | 长汀南 | 08:10 | 古田会址 | 08:48 | 厦门 | 10:31 | 厦门 | 10:31 |
D6581 | 赣州 | 07:16 | 古田会址 | 09:21 | 厦门 | 11:06 | 厦门 | 11:06 |
D6576 | 赣州 | 07:55 | 古田会址 | 10:01 | 厦门北 | 11:25 | 福州 | 13:14 |
D6577 | 赣州 | 07:55 | 古田会址 | 10:01 | 厦门北 | 11:25 | 福州 | 13:14 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 古田会址 | 10:32 | 厦门北 | 12:03 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 古田会址 | 10:32 | 厦门北 | 12:03 | 上海虹桥 | 20:33 |
D6438 | 长汀南 | 12:28 | 古田会址 | 13:18 | 厦门北 | 15:00 | 福州 | 17:11 |
D6439 | 长汀南 | 12:28 | 古田会址 | 13:18 | 厦门北 | 15:00 | 福州 | 17:11 |
D6583 | 赣州 | 11:56 | 古田会址 | 13:56 | 厦门 | 15:43 | 厦门 | 15:43 |
D6592 | 长汀南 | 14:22 | 古田会址 | 15:00 | 厦门北 | 16:22 | 福州南 | 18:01 |
D6593 | 长汀南 | 14:22 | 古田会址 | 15:00 | 厦门北 | 16:22 | 福州南 | 18:01 |
D6440 | 瑞金 | 14:27 | 古田会址 | 15:23 | 厦门北 | 16:50 | 福州 | 18:50 |
D6441 | 瑞金 | 14:27 | 古田会址 | 15:23 | 厦门北 | 16:50 | 福州 | 18:50 |
D9879 | 瑞金 | 19:16 | 古田会址 | 20:12 | 厦门北 | 21:43 | 厦门北 | 21:43 |
C5136 | 长汀南 | 19:42 | 古田会址 | 20:20 | 厦门北 | 21:56 | 福州南 | 23:16 |
G9806 | 长汀南 | 19:39 | 古田会址 | 20:21 | 厦门北 | 21:56 | 福州南 | 23:17 |
G9807 | 长汀南 | 19:39 | 古田会址 | 20:21 | 厦门北 | 21:56 | 福州南 | 23:17 |
G9849 | 长汀南 | 19:39 | 古田会址 | 20:21 | 厦门北 | 22:11 | 厦门北 | 22:11 |
G5066 | 萍乡北 | 15:41 | 古田会址 | 20:35 | 厦门北 | 22:07 | 福州南 | 23:22 |
G5067 | 萍乡北 | 15:41 | 古田会址 | 20:35 | 厦门北 | 22:07 | 福州南 | 23:22 |