车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3296 | 武平 | 07:40 | 古田会址 | 08:11 | 福清 | 11:07 | 南京南 | 18:22 |
D3297 | 武平 | 07:40 | 古田会址 | 08:11 | 福清 | 11:07 | 南京南 | 18:22 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 古田会址 | 10:32 | 福清 | 13:33 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 古田会址 | 10:32 | 福清 | 13:33 | 上海虹桥 | 20:33 |
D6438 | 长汀南 | 12:28 | 古田会址 | 13:18 | 福清 | 16:37 | 福州 | 17:11 |
D6439 | 长汀南 | 12:28 | 古田会址 | 13:18 | 福清 | 16:37 | 福州 | 17:11 |
D6592 | 长汀南 | 14:22 | 古田会址 | 15:00 | 福清 | 17:43 | 福州南 | 18:01 |
D6593 | 长汀南 | 14:22 | 古田会址 | 15:00 | 福清 | 17:43 | 福州南 | 18:01 |