车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2325 | 上饶 | 07:40 | 古田北 | 09:47 | 闽清北 | 10:00 | 深圳北 | 15:42 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:30 | 古田北 | 13:16 | 闽清北 | 13:27 | 龙岩 | 16:30 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 古田北 | 13:16 | 闽清北 | 13:27 | 龙岩 | 16:30 |
G9851 | 景德镇北 | 14:37 | 古田北 | 17:05 | 闽清北 | 17:16 | 厦门 | 20:29 |
G9854 | 景德镇北 | 14:37 | 古田北 | 17:05 | 闽清北 | 17:16 | 厦门 | 20:29 |