车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3701 | 宜宾西 | 06:57 | 贵阳东 | 08:45 | 肇庆东 | 12:44 | 广州南 | 13:29 |
D1857 | 贵阳北 | 09:59 | 贵阳北 | 09:59 | 肇庆东 | 15:31 | 广州南 | 16:19 |
G3721 | 重庆西 | 08:28 | 贵阳东 | 10:32 | 肇庆东 | 14:09 | 广州南 | 14:54 |
G319 | 重庆西 | 08:49 | 贵阳东 | 10:59 | 肇庆东 | 14:14 | 香港西九龙 | 15:58 |
G2935 | 昆明南 | 08:24 | 贵阳北 | 11:03 | 肇庆东 | 14:31 | 广州南 | 15:08 |
G2938 | 昆明南 | 08:24 | 贵阳北 | 11:03 | 肇庆东 | 14:31 | 广州南 | 15:08 |
G3705 | 成都东 | 08:16 | 贵阳东 | 11:27 | 肇庆东 | 15:08 | 广州南 | 16:01 |
G407 | 昆明南 | 09:13 | 贵阳北 | 11:49 | 肇庆东 | 15:18 | 香港西九龙 | 16:54 |
G410 | 昆明南 | 09:13 | 贵阳北 | 11:49 | 肇庆东 | 15:18 | 香港西九龙 | 16:54 |
G3723 | 重庆西 | 10:04 | 贵阳东 | 12:08 | 肇庆东 | 15:24 | 广州南 | 16:07 |
D1819 | 成都东 | 07:41 | 贵阳东 | 12:34 | 肇庆东 | 16:44 | 广州南 | 17:25 |
D1822 | 成都东 | 07:41 | 贵阳东 | 12:34 | 肇庆东 | 16:44 | 广州南 | 17:25 |
D1859 | 贵阳北 | 12:55 | 贵阳北 | 12:55 | 肇庆东 | 17:44 | 广州南 | 18:33 |
D1801 | 江油 | 06:53 | 贵阳东 | 13:11 | 肇庆东 | 18:10 | 广州南 | 18:59 |
D1807 | 成都东 | 10:05 | 贵阳东 | 13:37 | 肇庆东 | 18:27 | 广州南 | 19:21 |
G2963 | 成都东 | 10:42 | 贵阳东 | 13:59 | 肇庆东 | 17:13 | 香港西九龙 | 18:55 |
D1809 | 成都东 | 10:10 | 贵阳东 | 14:04 | 肇庆东 | 18:42 | 广州南 | 19:31 |
D1825 | 成都东 | 10:11 | 贵阳东 | 14:33 | 肇庆东 | 19:14 | 广州南 | 19:54 |
D1971 | 西安北 | 07:37 | 贵阳东 | 15:04 | 肇庆东 | 19:45 | 佛山西 | 20:06 |
D1865 | 贵阳北 | 16:15 | 贵阳北 | 16:15 | 肇庆东 | 21:48 | 广州南 | 22:31 |
G3727 | 重庆西 | 14:07 | 贵阳东 | 16:17 | 肇庆东 | 19:51 | 广州南 | 20:32 |
D1867 | 贵阳北 | 17:08 | 贵阳北 | 17:08 | 肇庆东 | 22:04 | 广州南 | 22:51 |
G2941 | 成都东 | 15:12 | 贵阳东 | 18:37 | 肇庆东 | 21:43 | 深圳北 | 23:00 |