车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K80 | 昆明 | 18:45 | 贵阳 | 02:51 | 嘉兴 | 04:11 | 上海南 | 05:25 |
K740 | 昆明 | 23:34 | 贵阳 | 08:16 | 嘉兴 | 13:00 | 上海南 | 14:26 |
K112 | 贵阳 | 09:08 | 贵阳 | 09:08 | 嘉兴 | 11:56 | 上海南 | 13:18 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 贵阳东 | 09:43 | 嘉兴南 | 18:55 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 贵阳东 | 09:43 | 嘉兴南 | 18:55 | 上海虹桥 | 19:28 |
G1378 | 昆明南 | 07:13 | 贵阳北 | 10:02 | 嘉兴南 | 18:51 | 常州北 | 20:25 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 贵阳东 | 10:38 | 嘉兴南 | 20:18 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 贵阳东 | 10:38 | 嘉兴南 | 20:18 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1328 | 六盘水 | 10:18 | 贵阳北 | 11:56 | 嘉兴南 | 21:11 | 上海虹桥 | 21:40 |
G1374 | 昆明南 | 10:00 | 贵阳北 | 12:54 | 嘉兴南 | 21:38 | 上海虹桥 | 22:08 |
G2190 | 成都东 | 09:10 | 贵阳东 | 13:08 | 嘉兴南 | 21:55 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2191 | 成都东 | 09:10 | 贵阳东 | 13:08 | 嘉兴南 | 21:55 | 上海虹桥 | 22:25 |
K496 | 六盘水 | 10:05 | 贵阳 | 14:30 | 嘉兴 | 15:04 | 上海南 | 16:28 |
G1422 | 昆明南 | 11:30 | 贵阳北 | 14:50 | 嘉兴南 | 23:31 | 嘉兴南 | 23:31 |
K834 | 叙永北 | 13:30 | 贵阳 | 20:29 | 嘉兴 | 22:26 | 上海南 | 23:35 |
K835 | 叙永北 | 13:30 | 贵阳 | 20:29 | 嘉兴 | 22:26 | 上海南 | 23:35 |