车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K740 | 昆明 | 23:34 | 贵阳 | 08:16 | 贵定 | 09:16 | 上海南 | 14:26 |
G2301 | 宜宾西 | 06:36 | 贵阳东 | 08:37 | 贵定北 | 08:53 | 瑞安 | 18:16 |
G2304 | 宜宾西 | 06:36 | 贵阳东 | 08:37 | 贵定北 | 08:53 | 瑞安 | 18:16 |
K112 | 贵阳 | 09:08 | 贵阳 | 09:08 | 贵定 | 10:08 | 上海南 | 13:18 |
G2305 | 毕节 | 08:11 | 贵阳东 | 09:16 | 贵定北 | 09:32 | 温州南 | 18:23 |
G2308 | 毕节 | 08:11 | 贵阳东 | 09:16 | 贵定北 | 09:32 | 温州南 | 18:23 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 贵阳东 | 09:43 | 贵定北 | 09:59 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 贵阳东 | 09:43 | 贵定北 | 09:59 | 上海虹桥 | 19:28 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 贵阳东 | 10:38 | 贵定北 | 10:54 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 贵阳东 | 10:38 | 贵定北 | 10:54 | 上海虹桥 | 20:55 |
G2336 | 贵阳北 | 10:43 | 贵阳北 | 10:43 | 贵定北 | 11:03 | 南京南 | 20:53 |
G1328 | 六盘水 | 10:18 | 贵阳北 | 11:56 | 贵定北 | 12:16 | 上海虹桥 | 21:40 |
5640 | 贵阳 | 13:02 | 贵阳 | 13:02 | 贵定 | 14:21 | 玉屏 | 19:47 |
G1338 | 重庆西 | 11:36 | 贵阳东 | 13:48 | 贵定北 | 14:04 | 上海虹桥 | 23:00 |
G1339 | 重庆西 | 11:36 | 贵阳东 | 13:48 | 贵定北 | 14:04 | 上海虹桥 | 23:00 |
K876 | 贵阳 | 13:50 | 贵阳 | 13:50 | 贵定 | 14:50 | 烟台 | 08:59 |
K877 | 贵阳 | 13:50 | 贵阳 | 13:50 | 贵定 | 14:50 | 烟台 | 08:59 |
G1696 | 昆明南 | 10:46 | 贵阳北 | 14:00 | 贵定北 | 14:20 | 福州 | 22:29 |
G1697 | 昆明南 | 10:46 | 贵阳北 | 14:00 | 贵定北 | 14:20 | 福州 | 22:29 |
G1760 | 重庆西 | 14:57 | 贵阳东 | 17:16 | 贵定北 | 17:32 | 南昌西 | 22:29 |
G1761 | 重庆西 | 14:57 | 贵阳东 | 17:16 | 贵定北 | 17:32 | 南昌西 | 22:29 |