车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3806 | 广州南 | 07:26 | 桂平 | 09:53 | 石林西 | 14:54 | 昆明南 | 15:20 |
D3807 | 广州南 | 07:26 | 桂平 | 09:53 | 石林西 | 14:54 | 昆明南 | 15:20 |
D3818 | 广州南 | 08:50 | 桂平 | 11:14 | 石林西 | 16:44 | 大理 | 20:13 |
D3819 | 广州南 | 08:50 | 桂平 | 11:14 | 石林西 | 16:44 | 大理 | 20:13 |
D3838 | 广州南 | 11:02 | 桂平 | 13:19 | 石林西 | 18:41 | 昆明南 | 19:07 |
D3839 | 广州南 | 11:02 | 桂平 | 13:19 | 石林西 | 18:41 | 昆明南 | 19:07 |
D3846 | 广州南 | 11:46 | 桂平 | 14:08 | 石林西 | 19:56 | 昆明南 | 20:22 |
D3847 | 广州南 | 11:46 | 桂平 | 14:08 | 石林西 | 19:56 | 昆明南 | 20:22 |