车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K158 | 湛江 | 20:05 | 桂林北 | 04:28 | 石家庄 | 02:39 | 北京西 | 05:59 |
G422 | 南宁东 | 08:46 | 桂林 | 11:01 | 石家庄 | 20:08 | 北京 | 22:11 |
G424 | 南宁东 | 09:10 | 桂林北 | 11:38 | 石家庄 | 21:01 | 石家庄 | 21:01 |
G94 | 南宁东 | 12:15 | 桂林北 | 14:31 | 石家庄 | 21:34 | 北京西 | 22:37 |
Z6 | 南宁 | 10:50 | 桂林北 | 14:37 | 石家庄 | 07:17 | 北京西 | 09:59 |
K22 | 南宁 | 12:36 | 桂林北 | 19:02 | 石家庄 | 18:55 | 北京西 | 22:48 |
T290 | 南宁 | 15:38 | 桂林北 | 20:05 | 石家庄 | 15:13 | 北京西 | 18:12 |
Z286 | 南宁 | 17:23 | 桂林北 | 21:10 | 石家庄 | 14:28 | 北京西 | 17:11 |