车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K158 | 湛江 | 20:05 | 桂林北 | 04:28 | 邯郸 | 00:56 | 北京西 | 05:59 |
G422 | 南宁东 | 08:46 | 桂林 | 11:01 | 邯郸东 | 19:25 | 北京 | 22:11 |
G424 | 南宁东 | 09:10 | 桂林北 | 11:38 | 邯郸东 | 20:19 | 石家庄 | 21:01 |
K22 | 南宁 | 12:36 | 桂林北 | 19:02 | 邯郸 | 17:09 | 北京西 | 22:48 |
T290 | 南宁 | 15:38 | 桂林北 | 20:05 | 邯郸 | 13:43 | 北京西 | 18:12 |