车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K458 | 海口 | 14:00 | 桂林北 | 04:10 | 咸宁 | 14:36 | 新乡 | 23:58 |
G436 | 南宁东 | 06:48 | 桂林 | 09:04 | 咸宁北 | 13:32 | 济南西 | 18:21 |
G1543 | 南宁东 | 08:13 | 桂林北 | 10:32 | 咸宁北 | 15:04 | 杭州西 | 20:10 |
G1546 | 南宁东 | 08:13 | 桂林北 | 10:32 | 咸宁北 | 15:04 | 杭州西 | 20:10 |
G422 | 南宁东 | 08:46 | 桂林 | 11:01 | 咸宁北 | 15:41 | 北京 | 22:11 |
K1628 | 南宁 | 14:15 | 桂林北 | 20:30 | 咸宁 | 07:43 | 郑州 | 15:40 |