车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1756 | 福州南 | 06:46 | 贵定北 | 15:14 | 永川东 | 18:03 | 成都东 | 19:21 |
G1757 | 福州南 | 06:46 | 贵定北 | 15:14 | 永川东 | 18:03 | 成都东 | 19:21 |
G2369 | 厦门北 | 06:43 | 贵定北 | 16:51 | 永川东 | 19:57 | 成都东 | 21:06 |
G2372 | 厦门北 | 06:43 | 贵定北 | 16:51 | 永川东 | 19:57 | 成都东 | 21:06 |
G1981 | 苍南 | 09:09 | 贵定北 | 18:16 | 永川东 | 21:38 | 成都东 | 22:54 |
G1984 | 苍南 | 09:09 | 贵定北 | 18:16 | 永川东 | 21:38 | 成都东 | 22:54 |