车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2301 | 宜宾西 | 06:36 | 贵定北 | 08:55 | 湘潭北 | 11:58 | 瑞安 | 18:16 |
G2304 | 宜宾西 | 06:36 | 贵定北 | 08:55 | 湘潭北 | 11:58 | 瑞安 | 18:16 |
K740 | 昆明 | 23:34 | 贵定 | 09:21 | 湘潭 | 22:10 | 上海南 | 14:26 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 贵定北 | 10:01 | 湘潭北 | 13:07 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 贵定北 | 10:01 | 湘潭北 | 13:07 | 上海虹桥 | 19:28 |
K112 | 贵阳 | 09:08 | 贵定 | 10:12 | 湘潭 | 22:00 | 上海南 | 13:18 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 贵定北 | 10:56 | 湘潭北 | 14:40 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 贵定北 | 10:56 | 湘潭北 | 14:40 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1328 | 六盘水 | 10:18 | 贵定北 | 12:18 | 湘潭北 | 15:21 | 上海虹桥 | 21:40 |