车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6848 | 十堰东 | 07:02 | 谷城北 | 07:42 | 汉口 | 10:11 | 汉口 | 10:11 |
D5221 | 十堰东 | 08:05 | 谷城北 | 08:53 | 汉口 | 11:31 | 恩施 | 15:31 |
D5224 | 十堰东 | 08:05 | 谷城北 | 08:53 | 汉口 | 11:31 | 恩施 | 15:31 |
G6808 | 十堰东 | 10:59 | 谷城北 | 11:39 | 汉口 | 13:35 | 汉口 | 13:35 |
C9222 | 十堰东 | 11:39 | 谷城北 | 12:19 | 汉口 | 14:23 | 汉口 | 14:23 |
K121 | 十堰 | 11:35 | 谷城 | 12:46 | 武昌 | 18:00 | 上海南 | 10:39 |
K124 | 十堰 | 11:35 | 谷城 | 12:46 | 武昌 | 18:00 | 上海南 | 10:39 |
G1039 | 十堰东 | 12:17 | 谷城北 | 12:57 | 汉口 | 14:54 | 深圳北 | 20:47 |
G1039 | 十堰东 | 12:17 | 谷城北 | 12:57 | 武汉 | 15:39 | 深圳北 | 20:47 |
G1042 | 十堰东 | 12:17 | 谷城北 | 12:57 | 汉口 | 14:54 | 深圳北 | 20:47 |
G1042 | 十堰东 | 12:17 | 谷城北 | 12:57 | 武汉 | 15:39 | 深圳北 | 20:47 |
D5777 | 十堰东 | 14:40 | 谷城北 | 15:27 | 汉口 | 17:58 | 武穴北 | 20:10 |
D5777 | 十堰东 | 14:40 | 谷城北 | 15:27 | 武昌 | 18:22 | 武穴北 | 20:10 |
D5777 | 十堰东 | 14:40 | 谷城北 | 15:27 | 武汉东 | 18:51 | 武穴北 | 20:10 |
D5780 | 十堰东 | 14:40 | 谷城北 | 15:27 | 汉口 | 17:58 | 武穴北 | 20:10 |
D5780 | 十堰东 | 14:40 | 谷城北 | 15:27 | 武昌 | 18:22 | 武穴北 | 20:10 |
D5780 | 十堰东 | 14:40 | 谷城北 | 15:27 | 武汉东 | 18:51 | 武穴北 | 20:10 |
G3229 | 十堰东 | 15:09 | 谷城北 | 15:49 | 汉口 | 17:31 | 上海虹桥 | 22:42 |
G3232 | 十堰东 | 15:09 | 谷城北 | 15:49 | 汉口 | 17:31 | 上海虹桥 | 22:42 |
G6810 | 十堰东 | 16:18 | 谷城北 | 16:51 | 汉口 | 18:39 | 汉口 | 18:39 |
K8086 | 十堰 | 17:08 | 谷城 | 18:30 | 汉口 | 23:33 | 汉口 | 23:33 |
G6822 | 十堰东 | 18:31 | 谷城北 | 19:04 | 汉口 | 21:09 | 汉口 | 21:09 |
K641 | 十堰 | 19:50 | 谷城 | 21:01 | 武昌 | 02:06 | 深圳东 | 18:24 |
K644 | 十堰 | 19:50 | 谷城 | 21:01 | 武昌 | 02:06 | 深圳东 | 18:24 |