车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6848 | 十堰东 | 07:02 | 谷城北 | 07:42 | 安陆西 | 08:57 | 汉口 | 10:11 |
G6808 | 十堰东 | 10:59 | 谷城北 | 11:39 | 安陆西 | 12:55 | 汉口 | 13:35 |
K124 | 十堰 | 11:35 | 谷城 | 12:46 | 安陆 | 16:27 | 上海南 | 10:39 |
K121 | 十堰 | 11:35 | 谷城 | 12:46 | 安陆 | 16:27 | 上海南 | 10:39 |
D5777 | 十堰东 | 14:40 | 谷城北 | 15:27 | 安陆西 | 17:04 | 武穴北 | 20:10 |
D5780 | 十堰东 | 14:40 | 谷城北 | 15:27 | 安陆西 | 17:04 | 武穴北 | 20:10 |
G6822 | 十堰东 | 18:31 | 谷城北 | 19:04 | 安陆西 | 20:18 | 汉口 | 21:09 |
K644 | 十堰 | 19:50 | 谷城 | 21:01 | 安陆 | 00:32 | 深圳东 | 18:24 |
K641 | 十堰 | 19:50 | 谷城 | 21:01 | 安陆 | 00:32 | 深圳东 | 18:24 |