车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K368 | 敦煌 | 09:34 | 瓜州 | 10:59 | 武威 | 20:56 | 西安 | 11:15 |
K369 | 敦煌 | 09:34 | 瓜州 | 10:59 | 武威 | 20:56 | 西安 | 11:15 |
K9668 | 敦煌 | 18:25 | 瓜州 | 19:51 | 武威南 | 05:20 | 兰州 | 08:59 |
K9668 | 敦煌 | 18:25 | 瓜州 | 19:51 | 武威 | 04:59 | 兰州 | 08:59 |
K9669 | 敦煌 | 18:25 | 瓜州 | 19:51 | 武威南 | 05:20 | 兰州 | 08:59 |
K9669 | 敦煌 | 18:25 | 瓜州 | 19:51 | 武威 | 04:59 | 兰州 | 08:59 |