车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C877 | 厦门 | 07:18 | 冠豸山南 | 09:32 | 三明北 | 12:50 | 福州 | 14:16 |
C876 | 厦门 | 07:18 | 冠豸山南 | 09:32 | 三明北 | 12:50 | 福州 | 14:16 |
C876 | 厦门 | 07:18 | 冠豸山 | 09:53 | 三明北 | 12:50 | 福州 | 14:16 |
C877 | 厦门 | 07:18 | 冠豸山 | 09:53 | 三明北 | 12:50 | 福州 | 14:16 |
D6595 | 赣州 | 09:30 | 冠豸山南 | 11:09 | 三明 | 13:20 | 福鼎 | 17:03 |
D6595 | 赣州 | 09:30 | 冠豸山南 | 11:09 | 三明北 | 13:35 | 福鼎 | 17:03 |
D6598 | 赣州 | 09:30 | 冠豸山南 | 11:09 | 三明 | 13:20 | 福鼎 | 17:03 |
D6598 | 赣州 | 09:30 | 冠豸山南 | 11:09 | 三明北 | 13:35 | 福鼎 | 17:03 |
D6571 | 赣州 | 16:13 | 冠豸山南 | 18:05 | 三明 | 19:42 | 福州 | 21:27 |
D6571 | 赣州 | 16:13 | 冠豸山南 | 18:05 | 三明北 | 19:58 | 福州 | 21:27 |
D6574 | 赣州 | 16:13 | 冠豸山南 | 18:05 | 三明 | 19:42 | 福州 | 21:27 |
D6574 | 赣州 | 16:13 | 冠豸山南 | 18:05 | 三明北 | 19:58 | 福州 | 21:27 |