车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8251 | 连云港 | 07:35 | 灌云 | 07:57 | 常州 | 10:27 | 上海 | 11:34 |
G7315 | 连云港 | 10:17 | 灌云 | 10:40 | 常州 | 12:49 | 黄山北 | 17:09 |
D2923 | 荣成 | 06:23 | 灌云 | 10:57 | 常州 | 13:33 | 上海虹桥 | 14:41 |
D2926 | 荣成 | 06:23 | 灌云 | 10:57 | 常州 | 13:33 | 上海虹桥 | 14:41 |
G7583 | 连云港 | 10:55 | 灌云 | 11:18 | 常州 | 13:19 | 宁波 | 16:28 |
G7585 | 赣榆 | 13:03 | 灌云 | 13:43 | 常州 | 15:53 | 温州南 | 21:20 |
G8257 | 连云港 | 15:51 | 灌云 | 16:13 | 常州 | 18:27 | 上海 | 19:37 |
G8261 | 连云港 | 18:30 | 灌云 | 18:52 | 常州 | 21:05 | 上海 | 22:16 |
D1667 | 太原南 | 12:13 | 灌云 | 19:44 | 常州 | 21:50 | 苏州 | 22:25 |
D1670 | 太原南 | 12:13 | 灌云 | 19:44 | 常州 | 21:50 | 苏州 | 22:25 |