车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8251 | 连云港 | 07:35 | 灌南 | 08:09 | 扬州东 | 09:23 | 上海 | 11:34 |
C3125 | 连云港 | 07:57 | 灌南 | 08:31 | 扬州东 | 09:39 | 南京 | 10:35 |
C3128 | 连云港 | 07:57 | 灌南 | 08:31 | 扬州东 | 09:39 | 南京 | 10:35 |
D5501 | 连云港 | 09:10 | 灌南 | 09:44 | 扬州东 | 11:04 | 杭州西 | 14:30 |
D5504 | 连云港 | 09:10 | 灌南 | 09:44 | 扬州东 | 11:04 | 杭州西 | 14:30 |
D2913 | 青岛 | 07:40 | 灌南 | 10:32 | 扬州东 | 11:40 | 上海虹桥 | 13:50 |
D2916 | 青岛 | 07:40 | 灌南 | 10:32 | 扬州东 | 11:40 | 上海虹桥 | 13:50 |
D2923 | 荣成 | 06:23 | 灌南 | 11:16 | 扬州东 | 12:39 | 上海虹桥 | 14:41 |
D2926 | 荣成 | 06:23 | 灌南 | 11:16 | 扬州东 | 12:39 | 上海虹桥 | 14:41 |
D5505 | 赣榆 | 11:49 | 灌南 | 12:37 | 扬州东 | 13:33 | 安庆 | 16:29 |
D5508 | 赣榆 | 11:49 | 灌南 | 12:37 | 扬州东 | 13:33 | 安庆 | 16:29 |
G1552 | 青岛 | 10:02 | 灌南 | 12:55 | 扬州东 | 14:03 | 广州南 | 22:54 |
G1553 | 青岛 | 10:02 | 灌南 | 12:55 | 扬州东 | 14:03 | 广州南 | 22:54 |
G8253 | 连云港 | 12:34 | 灌南 | 13:09 | 扬州东 | 14:29 | 上海 | 16:28 |
G7585 | 赣榆 | 13:03 | 灌南 | 13:55 | 扬州东 | 15:05 | 温州南 | 21:20 |
C3133 | 赣榆 | 13:29 | 灌南 | 14:17 | 扬州东 | 15:25 | 南京 | 16:21 |
C3136 | 赣榆 | 13:29 | 灌南 | 14:17 | 扬州东 | 15:25 | 南京 | 16:21 |
C9801 | 赣榆 | 14:12 | 灌南 | 15:07 | 扬州东 | 16:26 | 南京 | 17:23 |
D2865 | 青岛北 | 13:06 | 灌南 | 16:00 | 扬州东 | 17:09 | 南京南 | 18:14 |
D2868 | 青岛北 | 13:06 | 灌南 | 16:00 | 扬州东 | 17:09 | 南京南 | 18:14 |
D2881 | 连云港 | 16:50 | 灌南 | 17:25 | 扬州 | 18:42 | 汉口 | 22:30 |
D2884 | 连云港 | 16:50 | 灌南 | 17:25 | 扬州 | 18:42 | 汉口 | 22:30 |
D2905 | 青岛北 | 15:53 | 灌南 | 18:12 | 扬州东 | 19:14 | 上海 | 21:04 |
D2869 | 烟台 | 15:09 | 灌南 | 18:46 | 扬州东 | 20:04 | 合肥南 | 22:14 |
D2872 | 烟台 | 15:09 | 灌南 | 18:46 | 扬州东 | 20:04 | 合肥南 | 22:14 |
D2927 | 威海 | 15:04 | 灌南 | 19:11 | 扬州东 | 20:29 | 上海虹桥 | 22:38 |
D2930 | 威海 | 15:04 | 灌南 | 19:11 | 扬州东 | 20:29 | 上海虹桥 | 22:38 |
C3251 | 连云港 | 18:51 | 灌南 | 19:28 | 扬州东 | 20:39 | 南京南 | 21:37 |
D2105 | 济南东 | 15:48 | 灌南 | 19:43 | 扬州东 | 20:46 | 安庆 | 23:30 |
D2108 | 济南东 | 15:48 | 灌南 | 19:43 | 扬州东 | 20:46 | 安庆 | 23:30 |
D1667 | 太原南 | 12:13 | 灌南 | 19:56 | 扬州东 | 21:04 | 苏州 | 22:25 |
D1670 | 太原南 | 12:13 | 灌南 | 19:56 | 扬州东 | 21:04 | 苏州 | 22:25 |