车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 关岭 | 09:04 | 贵阳北 | 09:52 | 南京南 | 20:19 |
G2830 | 昆明南 | 08:35 | 关岭 | 10:44 | 贵阳北 | 11:32 | 成都东 | 15:01 |
G402 | 昆明南 | 10:40 | 关岭 | 12:46 | 贵阳北 | 13:34 | 北京西 | 23:42 |
G2826 | 昆明南 | 10:58 | 关岭 | 12:57 | 贵阳北 | 13:45 | 成都东 | 17:04 |
G1422 | 昆明南 | 11:30 | 关岭 | 13:56 | 贵阳北 | 14:44 | 嘉兴南 | 23:31 |
G2804 | 昆明南 | 14:13 | 关岭 | 16:05 | 贵阳北 | 16:45 | 成都东 | 20:34 |