车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1623 | 广州南 | 10:06 | 广州南 | 10:06 | 诏安 | 13:01 | 福州南 | 15:14 |
G1626 | 广州南 | 10:06 | 广州南 | 10:06 | 诏安 | 13:01 | 福州南 | 15:14 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 广州东 | 10:43 | 诏安 | 14:29 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 广州东 | 10:43 | 诏安 | 14:29 | 杭州东 | 22:28 |
D2321 | 广州东 | 11:03 | 广州东 | 11:03 | 诏安 | 14:48 | 南昌西 | 21:50 |
D2324 | 广州东 | 11:03 | 广州东 | 11:03 | 诏安 | 14:48 | 南昌西 | 21:50 |
D2381 | 广州东 | 11:55 | 广州东 | 11:55 | 诏安 | 15:22 | 厦门 | 16:29 |
D2384 | 广州东 | 11:55 | 广州东 | 11:55 | 诏安 | 15:22 | 厦门 | 16:29 |
G1607 | 广州南 | 14:55 | 广州南 | 14:55 | 诏安 | 18:00 | 福州 | 20:29 |
G1610 | 广州南 | 14:55 | 广州南 | 14:55 | 诏安 | 18:00 | 福州 | 20:29 |
D2395 | 广州东 | 16:49 | 广州东 | 16:49 | 诏安 | 20:34 | 厦门 | 22:02 |
D2398 | 广州东 | 16:49 | 广州东 | 16:49 | 诏安 | 20:34 | 厦门 | 22:02 |