车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G696 | 广州南 | 06:13 | 广州南 | 06:13 | 太原南 | 17:04 | 太原南 | 17:04 |
K729 | 广州 | 09:31 | 广州 | 09:31 | 太原 | 16:17 | 大同 | 20:32 |
K732 | 广州 | 09:31 | 广州 | 09:31 | 太原 | 16:17 | 大同 | 20:32 |
K238 | 深圳东 | 15:40 | 广州北 | 17:35 | 太原 | 06:05 | 太原 | 06:05 |
K239 | 深圳东 | 15:40 | 广州北 | 17:35 | 太原 | 06:05 | 太原 | 06:05 |