车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C7205 | 佛山西 | 07:54 | 广州南 | 08:22 | 阳东 | 09:58 | 茂名 | 10:55 |
C6919 | 广州南 | 09:10 | 广州南 | 09:10 | 阳东 | 10:33 | 湛江西 | 12:09 |
C6995 | 佛山西 | 09:54 | 广州南 | 10:16 | 阳东 | 11:42 | 湛江西 | 13:14 |
C6989 | 广州南 | 11:54 | 广州南 | 11:54 | 阳东 | 13:17 | 湛江西 | 14:52 |
C9941 | 广州南 | 13:34 | 广州南 | 13:34 | 阳东 | 15:00 | 湛江西 | 16:40 |
C6935 | 广州南 | 13:47 | 广州南 | 13:47 | 阳东 | 15:10 | 湛江西 | 16:47 |
C6983 | 广州南 | 16:11 | 广州南 | 16:11 | 阳东 | 17:35 | 湛江西 | 19:21 |
C6959 | 广州南 | 17:28 | 广州南 | 17:28 | 阳东 | 18:51 | 湛江西 | 20:25 |
C9917 | 广州南 | 19:39 | 广州南 | 19:39 | 阳东 | 21:06 | 茂名 | 22:10 |
C9919 | 广州南 | 20:49 | 广州南 | 20:49 | 阳东 | 22:16 | 湛江西 | 23:49 |