火 车 时 刻 表 |
车次 | C6919 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 09:10 | ||
到站时间 | 12:13 | ||
全程时间 | 3小时03分 | ||
终点站 | 湛江西 | ||
总里程 | 432公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 09:10 | -- | - |
2 | 江门 | 09:41 | 09:43 | 2 | - |
3 | 开平南 | 10:06 | 10:08 | 2 | - |
4 | 阳东 | 10:33 | 10:35 | 2 | - |
5 | 阳西 | 10:58 | 11:00 | 2 | - |
6 | 茂名 | 11:30 | 11:32 | 2 | - |
8 | 湛江西 | 12:13 | - | - | - |