车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3818 | 广州南 | 08:50 | 广州南 | 08:50 | 田东北 | 13:35 | 大理 | 20:13 |
D3819 | 广州南 | 08:50 | 广州南 | 08:50 | 田东北 | 13:35 | 大理 | 20:13 |
D3822 | 广州南 | 09:30 | 广州南 | 09:30 | 田东北 | 14:13 | 昆明南 | 17:44 |
D3823 | 广州南 | 09:30 | 广州南 | 09:30 | 田东北 | 14:13 | 昆明南 | 17:44 |
D3782 | 广州南 | 09:46 | 广州南 | 09:46 | 田东北 | 14:24 | 百色 | 14:53 |
D3783 | 广州南 | 09:46 | 广州南 | 09:46 | 田东北 | 14:24 | 百色 | 14:53 |
D3826 | 广州南 | 09:54 | 广州南 | 09:54 | 田东北 | 14:41 | 昆明南 | 18:04 |
D3827 | 广州南 | 09:54 | 广州南 | 09:54 | 田东北 | 14:41 | 昆明南 | 18:04 |
D3830 | 广州南 | 10:33 | 广州南 | 10:33 | 田东北 | 15:00 | 昆明南 | 18:30 |
D3831 | 广州南 | 10:33 | 广州南 | 10:33 | 田东北 | 15:00 | 昆明南 | 18:30 |
D3858 | 广州南 | 13:55 | 广州南 | 13:55 | 田东北 | 19:04 | 昆明南 | 22:21 |
D3859 | 广州南 | 13:55 | 广州南 | 13:55 | 田东北 | 19:04 | 昆明南 | 22:21 |
D3790 | 广州南 | 15:00 | 广州南 | 15:00 | 田东北 | 19:56 | 百色 | 20:30 |
D3791 | 广州南 | 15:00 | 广州南 | 15:00 | 田东北 | 19:56 | 百色 | 20:30 |