车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K729 | 广州 | 09:31 | 广州 | 09:31 | 赣州 | 16:23 | 大同 | 20:32 |
K732 | 广州 | 09:31 | 广州 | 09:31 | 赣州 | 16:23 | 大同 | 20:32 |
T170 | 广州 | 14:56 | 广州 | 14:56 | 赣州 | 20:07 | 上海南 | 08:34 |
K85 | 广州 | 18:37 | 广州 | 18:37 | 赣州 | 01:30 | 九江 | 07:45 |
K88 | 广州 | 18:37 | 广州 | 18:37 | 赣州 | 01:30 | 九江 | 07:45 |