车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1902 | 成都东 | 07:00 | 广元 | 08:57 | 临汾西 | 13:33 | 太原南 | 15:09 |
D1712 | 重庆北 | 07:23 | 广元 | 10:34 | 临汾西 | 15:22 | 太原南 | 17:06 |
D1713 | 重庆北 | 07:23 | 广元 | 10:34 | 临汾西 | 15:22 | 太原南 | 17:06 |
D1906 | 成都东 | 15:19 | 广元 | 17:21 | 临汾西 | 21:39 | 太原南 | 22:51 |
G1518 | 桂林北 | 09:47 | 广元 | 18:25 | 临汾西 | 22:23 | 太原南 | 23:35 |