车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D162 | 兰州 | 07:02 | 广元 | 10:50 | 苍溪 | 11:31 | 成都东 | 14:10 |
T380 | 乌鲁木齐 | 12:55 | 广元 | 14:50 | 苍溪 | 16:04 | 重庆西 | 19:14 |
D166 | 西宁 | 09:00 | 广元 | 15:11 | 苍溪 | 15:51 | 成都东 | 18:34 |
K778 | 广元 | 15:29 | 广元 | 15:29 | 苍溪 | 16:25 | 东莞东 | 15:15 |
D1711 | 太原南 | 12:08 | 广元 | 17:36 | 苍溪 | 18:15 | 重庆北 | 20:43 |
D1714 | 太原南 | 12:08 | 广元 | 17:36 | 苍溪 | 18:15 | 重庆北 | 20:43 |
D152 | 兰州西 | 14:59 | 广元 | 19:34 | 苍溪 | 20:18 | 重庆北 | 22:42 |